Невозможность заверить входящий экземпляр заявления в прокуратуре - аргументы и законодательство

• г. Хабаровск

Сегодня, носила заявление в прокуратуру. Сделала 2 экземпляра, чтоб один экземпляр был заверен и на нем стоял входящий. Но в прокуратуре сказали, что сейчас они не ставят входящие и попросили кинуть заявление в ящик, для заявлений и обращений. Правомерно ли это? Если правомерно, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Заявления надо подавать в двух экз. , одно остается у них, на втором ставят входящий штамп и отдют Вам. (правило для всех)

Вам нужно было в канцелярии Прокуратуру узнать ф.и.о дежурного Прокурора и обратиться именно к нему.