посоветуйте грамотного адвоката по уголовных делах в Запорожской обл.?

• г. Веселое

Посоветуйте грамотного адвоката по уголовных делах в Запорожской обл?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться непосредственно в Адвокатскую палату Вашего региона. Каждый адвокат считает себя грамотным. Поэтому Вам надо его искать непосредственно у себя в регионе.

Дмитрий, по совету на сайте не стоит искать Лучше сами выйдите на сайт Вашей адвокатуры, посмотрите, почитайте, пообщайтесь по телефону.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!