В поисках грамотного адвоката по уголовным делам в Санкт-Петербурге - ситуация № 10839021 и ограниченным бюджетом

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти или посоветуйте грамотного адвоката по уголовным делам в Санкт - Петербурге, по вопросу № 10839021. Крупным бюджетом не обладаю, но очень нужна помощь! А ходить по непонятным консультациям просто уже нет времени!

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте самостоятельно и пишите в личку.