С какого времени необходимо предоставить документы в налоговую после того, как учредитель вышел из состава общества и доля была продана физическому лицу?

• г. Москва

Учредитель вышел из состава общества, доля перешла к обществу. Сейчас долю продали физ лицу. В течение какого времени нужно подать документы в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Учредитель вышел из состава общества, доля перешла к обществу. Сейчас долю продали физ лицу. В течение какого времени нужно подать документы в налоговую?

Документы представляются в регистрирующий орган в течение 3-х дней с момента принятия соответствующего решения.

Марина, после оформления продажи доли, документы подаются в налоговую инспекцию в течении трех дней.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!