Возможно ли нотариальное заверение документа по скайпу для займа 500000 рублей с частным лицом, проживающим в Хабаровске?

• г. Москва

Я беру у частного лица заем 500000 руб под расписку которая должна быть заверенна нотариально, но займодатель живёт в Хабаровске. Может ли нотариус заверить документ по скайпу с другим нотариусом со стлроны займодателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нотариус не будет работать по скайпу, если хотите заверить расписку - обращайтесь к нотариусу лично. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет, это невозможно. Нотариус по скайпу не работает. Ему надо видеть людей, заключающих договор. Проверить дееспособность. К нотариусу надо лично обращаться.

Роман, расписка нотариально не заверяется. Достаточно самой расписки, правильно оформленной или заключение договора займа.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!