Понравился кусок заброшенной земли. Хочу построить на нем дом. с какими бумагами нужно обращаться в администрацию.

• г. Владивосток

Понравился кусок заброшенной земли. Хочу построить на нем дом. с какими бумагами нужно обращатся в администрацию.

Ответы на вопрос (3):

В Администрацию надо обратиться с заявлением о предоставлении данного участка для строительства. Но для начала надо выяснить, возможно данный участок уже кому то принадлежит. Данный вопрос Вы можете так же выяснить в Администрации.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Запросите выписку в ЕГРП.

Понравился кусок заброшенной земли. Хочу построить на нем дом. с какими бумагами нужно обращатся в администрацию.

С заявлением о предоставлении земельного участка.