Как узаконить участок и что делать, если стоишь в очереди на получение земельного участка?

• г. Чита

НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА ГДЕ ПРОПИСАНА, ПОНРАВИЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КУСОК ЗЕМЛИ, ХОЧУ НА НЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ. ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ ЧТОБ УЗАКОНИТЬ УЧАСТОК. И ЕЩЁ Я СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАС ТКАУЖЕ 2 ГОДА. МОЖЕТ ЛИ МНЕ ЭТО СЬИГРАТЬ НА РУКУ. какой порядок действий я должна выполнить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в местную администрацию, если это не частная земля. То. что Вы в очереди - вполне может сыграть положительную роль.

ПОНРАВИЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КУСОК ЗЕМЛИ,

--- Здравствуйте, возможно что находится у кого-то в собственности и вы не можете его застроить, но вам стоит обратиться в администрацию города и выяснить этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

В администрацию муниципального образования обращайтесь и просите землю в аренду. Вам предложат поучаствовать в торгах (ст. 39.6 ЗК РФ).