Как вернуть водительское удостоверение после лишения прав по иску прокуратуры в связи с диспансерным учетом у нарколога?

• г. Екатеринбург

В январе 2010 года меня лишили права управлять транспортными средствами по иску прокуратуры так как я состоял на диспансерном учете у нарколога с диагнозом хронический алкоголизм в настоящее время я снят с учета, как мне вернуть водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать решение суда о лишении, что там буквально указано. Вероятней всего вновь придется вам обращаться в суд. Всего доброго!