Документы для отправки автомобиля за границу на буксире

• г. Мурманск

Авто

здравствуйте, я хочу отправить на буксире свою машину за границу которая в ходит томоженный союз а сам на самалете, какие документы надо сделать человеку который возмет на буксир?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на буксировку, договор ОСАГО на буксируемый автомобиль, СТС, ПТС. Так же, . возможны и другие документы, в зависимости от страны следования.