Автомобиль с летней резиной съехал с дороги во время буксировки на гололеде - кто несет ответственность?

• г. Московский

Тащил машину на буксире, у буксируемого летняя резина (на дороге гололед). Его машина слетела с дороги. Сильно повредилась. Кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, вероятнее всего, виновником ДТП будет признан водитель буксируемого авто. Но необходимо подробно разбираться, что непосредственно послужило причиной ДТП.