Я хочу развестись с мужем и после рождения ребенка я не хочу чтобы он с ним виделся.

• г. Черкесск

Я хочу развестись с мужем и после рождения ребенка я не хочу чтобы он с ним виделся. Я не собираюсь подавать на алименты и раздел имущества. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на развод. Но запретить ему видеться с ребенком Вы не имеете право.