Муж оформил нашу дочь без меня - как вернуть мои права в Италии?

• г. Козенца

Я официально замужем за итальянцем. Мы имеем родную общую дочь. Сразу после ее рождения когда была еще в госпитале здесь где мы живем в Италии, муж без меня оформил нашу дочь как ее родной отец и ее официальный опекун до 18 лет. Муж дал нашей дочери официальное гражданство и подданство Италии. А также муж официально оформил в в свое наследство как правоприимницу на нашу дочь когда ей исполнилось 10 месяцев. Я получилась в этой всей истории по боку. Как будто меня нет в живых. При этом я госпитале здесь в Италии, когда поступила и рожала мою дочь, я четко была оформлена как роженица по всем документам и правилам даже с использованием моей персональной медицинской карты и кодиче фискале (это в Итали индентификационный код) . Все оформления в госпитале прошли и зафиксированы в компьютерах. И так же сразу после рождения нашей дочери в госпитале сразу еще в родовой исиекая кровью у меня сразу потребовали дать имя нашей дочери, указать ее отца, мои личные данные как матери и указать гражданство Италии. Так она родилась здесь в Италии. Помогите мне пожалуйста и объясните почему в Италии возможно оформление таких документов без меня как без матери. И как я могу добиться и получить официально здесь в Италии полноценные права на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

А у Вас какое гражданство? Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.