Возможно ли восстановить утерянное свидетельство о рождении в Белорусской ССР в годы войны?

• г. Калуга

Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении дедушки. Он родился в Белорусской ССР, но архив был утерян в годы войны. Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно попробовать обратиться в центральных архив, либо в то учреждение где был рожден дедушка, возможно найти справку о рождении, и на основании нее восстановить свидетельство.