Младший воспитатель с 36-летним стажем на одном месте и общим стажем 43 года, 60 лет - имеет ли право на звание Ветеран труда?

• г. Москва

Стаж Младшим воспитателем на одном месте 36 лет и общий стаж 43 года. Мне 60 лет. Имеется "Почетная грамота министерства образования московской области". Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данным вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту регистрации. Всего хорошего приятного вечера вам.