Потеря 7 млн рублей в результате кредитного мошенничества и коррупции - ищу помощь по возбуждению уголовного дела в Коломне

• г. Москва

Я попал на 7 млн рублей-кредиты, украли половину-продавцы, коррупция у них крыша полицейский зять, в коломне, подделали уголовное дело от 2010 года и там потерял тоже 240 тыс рублей, везде выгоняют с кабинетов, отписываются несколько лет все органы России. Кто может за очень приличную взятку-вознаграждение решить мое дело? 30% ! По закону! Только по возбуждению уголовного дела, ютуб коррупция в коломне михаил наумов bioi@mail.ru предоплаты нет-- по окончании дела.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Могу помочь в решении данной вашей проблемы. Пишите в личку или на электронную почту подробно! Есть ли какие копии уг.дела?

Кто может за очень приличную взятку-вознаграждение решить мое дело? 30% ! По закону! Только по возбуждению уголовного дела, ютуб коррупция в коломне михаил наумов bioi@mail.ru предоплаты нет-- по окончании дела.

слов нет-интрига...

Добрый день!

Мы тут все честные серыми схемами не занимаемся - все по закону

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.