Автомобиль из Донецка сколько можно не регистрировать в России согласно указа президента.

• г. Краснодар

Автомобиль из Донецка сколько можно не регистрировать в России согласно указа президента.

Ответы на вопрос (3):

Валерий, указ президента не имеет никакого отношения к автомобилю, впрочем как и к вам. С точки зрения законодательства РФ вы являетесь гражданином Украины с соответствующим имиграционным режимом. Оформлять временный ввоз либо настораживает автомобиль.

Указ Президента никаких вопросов регистрации автотранспорта не касается

И где вы собрались регистрировать?

При ввозе ТС на территорию таможенного союза, вы оформляете временный ввоз первоначально на 3 месяца, и далее-можете продлевать его не более чем на 1 год.

Доброго времени суток. Нет такого указа президента. Временный ввоз нужен. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._