Возможно ли получить ипотеку на вторичное жилье с материнским капиталом и официальным доходом 25000 рублей?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос я хочу взять ипотекув 1600000 на вторичное жилье приэтом у меня есть материнский капитал и первоночальный взнос 1000000 рублей но при этом я одна с двумя детьми офицыальный доход 25000 рублей имею дополнительный доход какой шанс что мне одобрят ипотеку на нехватающую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Это не является юридическим вопросом обратитесь в банк с этим вопросом Пускай они вам посчитать какую сумму могут дать. Всего хорошего приятного вечера.