Возможность пересдачи ЕГЭ вновь после сентябрьских сроков - условия и сроки

• г. Екатеринбург

Если обучающийся пересдавал ЕГЭ в сентябрьские сроки, не пересдал и получил справку об обучении, может ли он вновь сдавать ЕГЭ и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выпускники, не набравшие порог по предметам, не имеют права пересдать ЕГЭ в этом году. Повторно можно будет пересдать только через год.