Возможность пересдачи ЕГЭ вновь после сентябрьских сроков - условия и сроки

• г. Екатеринбург

Если обучающийся пересдавал ЕГЭ в сентябрьские сроки, не пересдал и получил справку об обучении, может ли он вновь сдавать ЕГЭ и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выпускники, не набравшие порог по предметам, не имеют права пересдать ЕГЭ в этом году. Повторно можно будет пересдать только через год.

Спросить
Пожаловаться

Ученик 9 класса не сдал ОГЭ по географии даже в дополнительные сентябрьские сроки. Сколько экзаменов ему надо будет сдавать, если его оставят на повторный курс обучения в 9 классе? И если организовать экстернат?

Может ли гражданин России, проживающий на Украине, обучающийся на 2-м курсе Киевского вуза быть переведён в Российский вуз для продолжения обучения, если да то каким образом (путём перевода или поступления вновь)?

Какие документы это регламентируют?

Учащийся 9 класса не сдал гиа (в форме огэ) все 4 предмета. Он был не допущен до первого срока пересдачи. Но в сентябрьские сроки он может пересдать экзамен. В конце июня вместе со всеми он получил справку об основном образовании и был отчислен из ОО. теперь мы должны взять его на экстернат. Правомерно ли это?

Может ли обучающийся ОО имеющий возраст 18 лет и обучающийся на семейном обравнивании, перейти на очную форму обучения для обучении по основной общей программе (9 класс)?

Обучающийся 4 класса не ликвидировал академическую задолженность по 4 предметам. Обязательно ли получение согласия родителей на повторное обучение? На основании статьи 66 обучающиеся, не освоившие основной образовательной программы начального общего и (или) основного общего образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования. Может ли школа оставить ребенка на повторное обучение самостоятельно?

Каковы действия школы?

Сколько и в каком виде должен сдавать переводные экзамены в 8 кл. ребенок-инвалид по онкологии, обучающийся на дому если есть справка МСЭ и реабилитационная карта? Я считаю 2 основных предмета-рус. яз и алгебра? Какие документы я должна руководствоваться по этому поводу в школе? Хотя копия справки у них есть и приказ школьный есть что он на дом. обучении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ди ребенок, обучающийся на дому (справка от психиатра), перейти на обучение в классе?

Договор на обучение трехсторонний. Вуз, мать-заказчик и обучающийся. Может ли получить налоговый вычет обучающийся, если обучение оплачивал сам обучающийся, который также вел трудовую деятельность во время учебы. В чеках оплаты указан обучающийся. Или ФНС может отказать на том основании, что заказчик мать?

Я был лишен прав срок вышел экзамен я перездал есть один нюанс у меня требуют мед справку по месту прописке, а я перездавал экзамен и получал мед справку по месту проживания как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение