Места, где можно поступить заочно без сдачи ЕГЭ - варианты для служащих по контракту.

• г. Владивосток

Мой сын служит по контракту и хочет получить образование для дальнейшей службы. Срок ЕГЭ закончился. Куда можно поступить заочно без сдачи егэ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваш сын сдавал ЕГЭ и сроки сертификатов закончились, нужно заново пересдавать ЕГЭ, Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Сейчас не в одно учебное заведение не принимают документы без результатов ЕГЭ. Вам все равно придется сдавать ЕГЭ.