8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2615консультаций за 24 часа
Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2017 в 09:54
номер вопроса №12346092
прочитан 124 разa

Куда жаловаться на незаконное строительство гРостов на дону.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение