Куда жаловаться на незаконное строительство г Ростов на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Куда жаловаться на незаконное строительство гРостов на дону.

Ответы на вопрос (4):

Есть администрация города, прокуратура. Жалобы в произвольной форме на имя главы администрации города и прокурора города или района с указанием всех обстоятельств и ситуации.

Здравствуйте! Кроме написания жалоб можно обратиться в суд с требованием приостановить стройку и сносу строения. Если нужна помощь обращайтесь!

Добрый день

в прокуратуру и административно техническую инспекцию можете жаловаться - проблем нет никаких

с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Так в администрацию своего района и обращайтесь по данному вопросу пусть они проводят проверку и устанавливают все факты и обращаются в суд о сносе.