Как проверить наличие депортации из Турции для гражданина Туркменистана, находящегося в России?

• г. Казань

Я гражданин Туркменистана. Нахожусь я в России, И у меня как я знаю был депорт из турции за не своевременное выезд из страны. Как узнать есть ли у меня депрт на данный момент! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить достоверную информацию о депортации, обратитесь к пограничникам либо к управление миграции по данному вопросу.