Фирма при поступление на работу берет деньги за оформление загранпаспорта и визы.. это мошенники и что я должен делать..

• г. Барнаул

Фирма при поступление на работу берет деньги за оформление загранпаспорта и визы.. это машенники и что я должен делать..

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации имеете право обратиться в полицию, подать соответствующее заявление.

--- Здравствуйте, почему обязательно мошенники? Вопрос задайте корректно, на какую работу вы собираетесь поступать?. Удачи Вам и всего хорошего.