Что делать закрыли больничный наследующий день на работу но я прокулял не вышел что можно сделать или

• г. Кемерово

Что делать закрыли больничный наследующий день на работу но я прокулял не вышел что можно сделать или сказать на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А что тут можно сделать? Писать объяснительную работодателю, где объяснять причины не выхода на работу. Поскольку уважительных причин у Вас нет, то работодатель может Вас и уволить за прогул. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемый Гость. Пишите объяснительную, указывайте причины прогула и просите посчитать отпуском за свой счёт,удачи вам и вашим близким.