Возникла сложная ситуация - у нас отказывают в потребительском кредите из-за нахождения в черном списке, хотя ранее не было кредитов и задолженностей. Как найти выход?

• г. Хабаровск

У меня возникла сложная ситуация. Хотели с женой взять потребительский кредит, а мне говорят что я нахожусь в черном списке у банка. И история во всех банках города такая, отказ вы в черном списке. Ранее нигде не кредитовался, алименты не задолжал (это первый брак и первый ребенок), налоги уплачивал все. Как мне быть? Мы хотим покупать свою квартиру, но нам везде дают отказы. Как может быть черной история если ее еще не было. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Давать Вам кредит или нет-это право Банка, а не обязанность.

Обращайтесь в банки в другом городе, Почти никому не отказывает, а напротив настойчиво предлагает свои кредиты Тинькофф Банк, это вы можете сделать на сайте, только на официальном.

Удачи и добра!