Где получить кредит, если находишься в черном списке банка?

• г. Ростов-на-Дону

Если клиент банка в черном списке, где взять другой кредит для погажения других двух действующих. Мне нужна помощь, во всех банках отказ. Проживаю ростов на Дону. спасибо! Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, добрый день! А новый кредит Вы чем собираетесь погашать?

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла сложная ситуация. Хотели с женой взять потребительский кредит, а мне говорят что я нахожусь в черном списке у банка. И история во всех банках города такая, отказ вы в черном списке. Ранее нигде не кредитовался, алименты не задолжал (это первый брак и первый ребенок), налоги уплачивал все. Как мне быть? Мы хотим покупать свою квартиру, но нам везде дают отказы. Как может быть черной история если ее еще не было. Подскажите как мне быть?

Я по каким то причинам оказался в черном списке в сбербанке хоть я там кредит не брал. Но я клиент этого банка уже 4 года и зарплата ни маленькая но мне 4 раза уже отказали. Да были просрочки в других банках но не большие и не долгие.

Я хотела узнать как можно выйти из черного списка банка в 2006 году родственниками было взято кредит в данный момент я не могу взять так как в черном спискекуда обратиться.

Если нахожусь в Черном Списке в банках, как получить кредит? И что нужно для этого? Заранее спаибо.

У меня есть действующие кредиты по которым бывали просрочки не большие, сейчас я хочу взять для развития бизнеса кредит под залог дома, но я почему то из за не больших просрочках по кредиту не могу этого сделать, потому что я в черном списке в банках, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке траст в магазине мебелью в 2013 г на 1,5 года через три недели погасил кредит полность досрочно заранее узнавал сумму на горячей линии банка сейчас нахожусь в черном списке и не могу брать кредит в дрих банках банк траст не закрыл счет а списывал средсва по месяцам что мне делать.

После погашения полной задолженности по кредиту в банке я буду находиться в черном списке только у них или во всех банках? И в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение