Как узнать отказ банка в кредите и причины отказа во всех возможных банках

• г. Белово

Каким образом я могу узнать отказ банка в кредите? Пробую взять во все возможных банках-везде отказ, даже дешевый сотовый телефон не дают в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Единственно, что Вы можете сделать - это запрос в бюро кредитных историй через любой банк.

Потребуйте в банке, отказавшем Вам в кредите, сообщить, в каком бюро находится Ваша кредитная история. затем обращаетесь в то бюро.