Какие нужны документы для продажи дома. Если прописанный в нем 5-летний ребенок и мать его собственник дома?

• г. Комсомольское

Какие нужны документы для продажи дома. Если прописанный в нем 5-летний ребенок и мать его собственник дома?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна прописка пятилетнего ребёнка не влияет на куплю продажу дома если у матери есть свидетельство о собственности то оно нужно, Выписка из ЕГРН, договор купли продажи также сведения о зарегистрированных лицах в доме, госпошлина, паспорт, обратитесь в Росреестр для совершения сделки

Удачи вам и всего хорошего.

Выписка из лицевого счета о количестве проживающих (зарегистрированных), копия свидетельства о регистрации права собственности, сделка оформляется у нотариуса, все необходимые документы нотариус сам запросит.

Доброго времени суток. Согласие органов опеки получите, что ребенку вы предоставите не менее тех, которые были в данном доме. После можете смело продавать. Удачи вам.