Проблемы с билетами на концерт Руки Вверх в местном Дворце Спорта - отсутствие билок и свободные места, администратор не реагирует

• г. Челябинск

Купили билеты на концерт "Руки Вверх". Артист выступал в местном Дворце Спорта. Людям не хватило бирок. Есть много свободных мест, но бирки отсутствуют, в связи с этим вещи не принимают. В итоге многие были вынуждены танцевать в зимних куртках. Были варианты сбегать по холоду в рядом стоящее здание, но перспектива заболеть не привлекла. Приехал знакомый, забрал вещи в машину. К администратору обращались, она сказала, что "Ничем помочь не может и ответственности не несет". Дает телефон организатора, который находится в другом городе и трубку, конечно же, не берет. Администратор ДС исчезает. Вечер испорчен. Знали бы,-не пошли на концерт. Как можно защитить свои права. При чем эта ситуация повторялась неоднократно, люди пришедшие на концерт сообщили, что 2 года назад было ровно то же самое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете смело обращаться с претензией на основании закона о защите прав потребителей потому что услуга была оказана некачественно. Требуйте частичного возврата денег.