Право пенсионера МВД на повышение пенсии после работы в администрации города на муниципальной должности

• г. Красноярск

Я пенсионер МВД. После выхода на пенсию в течение 2-х лет работал в администрации города на муниципальной должности. Вопрос: имею ли я право на повышение пенсии в связи с тем, что имею дополнительно + 2 года муниципальной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсионер мвд и пенсионер госслужащий это разные категории. Поэтому к мвд пенсии прибавки за госслужбу не ожидайте. Всего хорошего вам.