Если уволился по собственному можно встать на биржу и сколько будут выплачивать.

• г. Лысьва

Если уволился по собственному можно встать на биржу и сколько будут выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно. Чтобы рассчитать пособия, Вам нужно взять справку по форме ЦЗН, с последнего места работы.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Да,можете встать на биржу труда, пособие составит 75% среднемесячной заработной платы, но не более 4900 рублей.

Добрый день! Да, в случае увольнения по собственному желанию Вы можете встать на учет в Центре занятости. Размер пособия будет зависеть от размера Вашей заработной платы, о чем нужно взять справку на работе. Всего доброго!