Присланный займ - проблема с оплатой на неправильный счет, требуют повторной оплаты

• г. Старица

Займ прислал гарантийное письмо о том что есть сейчас заплатить определенную сумму то спишется все остальное. Я заплатила деньги прошли теперь они говорят что не туда оплатили не на тот счет, хотя в письме было указано на какой счет. В итоге требуют еще раз оплатить ту сумму которую уже оплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Это была всего лишь уловка для выуживания средств из вас.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день!

Предоставьте займодателю платежное поручение, которое свидетельствует об оплате средств. Так же предоставте скан письма, в котором указан счет.

Если их это не убедит, то вы можете обратиться в банк с целью возврата средств.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте оплатите еще раз, снова вам пришлют, что оплатили не на тот счет, не нужно больше ни чего никому платить, сохраните у себя все квитанции и письма, и если им нужно то пусть обращаются в суд, вам в суде все соответственно это предъявить.