Не пришло подтверждение оплаты микрозайма - что делать?

• г. Владивосток

Я заплатила в микрозайм вчера полностью долг займа по реквизитам через онлайн, сотрудники пишут что деньги не поступили что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть квитанция, то вы считаетесь исполнившей свои обязательства.

Ольга, если деньги списывались с вашей карты уточните в своем банке о результате платежа. Также не маловажно где вы взяли реквизиты для оплаты. Читайте условия договора по вопросам оплаты займа. Возможны различные подвохи в этом плане. В МФО следует предоставить скан платежного документа. Кроме того, храните всю документацию по финансовым операциям. Никогда не рекомендую связываться с МФО. Это всегда черевато негативными последствиями.

Здравствуйте Ольга.

Отправить им чек о переводе денег и ждать когда им поступят.

Возможно в понедельник после 17.

Связаться с оператором и предоставить чек об оплате, если задержка со стороны банка, обратиться непосредственно в банк.