Отказ от участка в садовом обществе в пользу общества, что при этом надо делать?

• г. Ульяновск

Отказ от участка в садовом обществе в пользу общества, что при этом надо делать?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, надо написать заявление и простелить чтобы Вас сняли с регучёта из Росреестра. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте!

Отказ от участка в садовом обществе в пользу общества, что при этом надо делать?

Если участок не оформлен в собственность, то все просто - обратитесь в Правление СНТ и напишите заявление об отказе от участка и выходе из членов СНТ.

Здравствуйте. Если вы хотите отказаться от участка который расположен в СНТ и документы не оформлены в росреестре а имеется книжка садовода, то напишите заявление председателю СНТ об этом.

Участок в собственности. У меня имеется задолженность за 4 года, вот эту задолженность могут списать с меня, если я передам участок в пользу общества?

Уважаемая Валентина вы вправе сами договориться о таких условиях когда будете передавать участок в пользу общества что они сами оплатят эту задолженность

удачи вам и всего самого наилучшего.