Осложняет ли наличие отсрочки по здоровью военнообязанность при получении гражданства РФ?

• г. Баку

Национальность русский, гражданство Азербайджана. Срок службы в Азербайджане до 35 лет, мужчине 27 лет. Имеется отсрочка по здоровью, которую нужно оформлять каждые три года. В этом году переезжает в РФ для проживания и соответственно получения гражданства. Женится на гражданке РФ. Осложняет ли тот факт, что имеется военный билет с отсрочкой, для получения гражданства РФ? получается остается военнообязанный той страны до 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера.

Указанное обстоятельство ничем не может повлиять на приём в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.