Капитальный ремонт нужных окон в служебной квартире - как найти решение, когда организация отказывается финансировать

• г. Самара

Организация, где я работаю выделила мне служебную квартиру. Конечно, в этой квартире никогда не было ремонта. Нужно поменять окна, поскольку они в ужасном состоянии. Замена окон-это капитальный ремонт, однако администрация организации говорит, что денег на это нет. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд и потребовать провести ремонт в судебном порядке с привлечением приставов, однако. Если денежных средств нет, то решение суда вряд ли будет исполнено.

Здравствуйте, вы можете потребовать только произвести вам замену окон в судебном порядке, у администрации при целевом использовании денежных средств, должны быть средства.