Живу в г. Екатеринбург. Может ли почетный донор получить Ветерана труда.

• г. Екатеринбург

Живу в г. Екатеринбург. Может ли почетный донор получить Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от регионального законодательства - звание ветеран труда региональное, порядок и условия присвоения тоже регион сам для себя устанавливает.