Вопрос о возможности обмена на бракованный смеситель без гарантийного талона и чека

• г. Тюмень

Я преобрела смеситель в ванную комнату за 3500 т.р, нечаянно в связи с ремонтом дома выкинула коробку от него в которой находился чек и гарантийный талон на год! Смеситель лопнул на корпусе через 4 месяца! Могу ли я сейчас добиться обмена? Кроме смесителя ничего нет! Покупала при свидетелях!

Прадовцы говорят нет гарантийника ничем помочь не может!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гарантийный талон выписывается на определенный и конкретный товар. Если у вас его нет, то и факт приобретения вы подтвердить документально не можете.