СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примирение сторон. Привлечение не так уж страшно.

• г. Челябинск

СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Привлечение не так уж страшно.

Ответы на вопрос (1):

Ну как сказать страшно или нет. Примирение сторон на основании ст. 76 УК РФ это НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИЕ основания. Банк на этом основании может и не принять на работу. Тем более, что статья связана с хищением. На усмотрение руководства.