СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примирение сторон. Привлечение не так уж страшно.

• г. Челябинск

СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Привлечение не так уж страшно.

Ответы на вопрос (1):

Ну как сказать страшно или нет. Примирение сторон на основании ст. 76 УК РФ это НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИЕ основания. Банк на этом основании может и не принять на работу. Тем более, что статья связана с хищением. На усмотрение руководства.

Спросить
Пожаловаться

СБ проверяет привлечение или факт судимости? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Судимости нет. Привлечение это не так уж сертезно?

СБ проверяет факт судимости или привлечения? Хочу устроится кассиром в магнит был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон.

СБ проверяет привлечение или факт судимости? У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон судимости нету.

Привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая храниться в архиве? Был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. СБ же по-моему только судимость проверяет а привлечение они не смогут найти? Хочу устроится кассиром в магазин.

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Фамилию сменила так как замуж вышла скажите пожалуйста проблемы какие нибудь могут быть из за привлечение.

Сб в магазине Магнит проверяет кассиром на привлечение к уголовной ответственности? Могут взять с привлечением к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу (КЛАДОВЩИКОМ) в анкете есть вопрос о судимости, а о привлечении к уголовному преследованию нет. Обязательно ли мне писать в графе о судимости, что у меня было в 2004 году привлечение к уголовному преследованию статья 158 часть 1 (примерение сторон).

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Судимости нет. После суда фамилию сменила. Скажите если в анкете про прошлую фамилию не упоминать то СБ не найдёте это привлечение?

Помогите мне пожалуйста с ответом! Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Скажите как это отразится на работе? В гос службу и в полицию на работу не собираюсь. Судимость и привлечение это разные вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение