Сроки хранения постовых ведомостей и журналов приема и сдачи дежурств сотрудников ЧОП - законодательные основы

• г. Санкт-Петербург

У меня тоже возник вопрос: "Сроки хранения постовых ведомостей и журналов приема и сдачи дежурств сотрудников ЧОП." На сайте нашел ответ - 1 год. Скажите на какие Законы или Постановления для ЧОПов вы ссылаетесь?

Ответы на вопрос (1):

" на какие законы для Чопов Вы ссылаетесь?"

Здравствуйте! Вы должны руководствоваться ФЗ РФ " О частной детективной и охранной деятельности в РФ " принятый 11 марта 1992 года. Удачи и добра!