Какой срок хранения журналов в Частной охранной организации приема - сдачи смен охранниками?

• г. Тула

Какой срок хранения журналов в Частной охранной организации приема - сдачи смен охранниками?

Ответы на вопрос (3):

Три года, так как срок исковой давности, по истечении которого право требования прекращается - три года.

Пожалуйста напишите на какой закон сделать ссылку.

Здравствуйте, ст.196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года.