Как вернуть деньги за не возвратный билет авиакомпании Победа при отмене по причине здоровья - звонить или писать в call-центр?

• г. Курган

Как решить вопрос с не возвратным билетом авиакомпании "Победа". Нужно вернуть деньги за билет, не могу лететь по состоянию здоровья, больничный лист имеется на момент полета. Бронь я отменил на сайте перевозчика "Победа".Вопрос: обязательно ли звонить в call-центр авиакомпании для отмены брони или писать им на электоронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать Я в колл-центр непосредственно заявление о возврате билета. Всего хорошего приятного вечера вам.