Мне нужно заявление на компенсацию расходов за страховку на квартиру которая куплена по военной ипотеке. Подскажите пожалуйста.

• г. Калининград

Мне нужно заявление на компенсацию расходов за страховку на квартиру которая куплена по военной ипотеке. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить заявление Вы можете узнать у любого выбранного вами юриста в личной переписке или сами составить произвольно.

Доброго времени суток!

Образцы можете поискать в сети интернет. На сайте услуга по составлению документов платная.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Мне нужно заявление на компенсацию расходов за страховку на квартиру которая куплена по военной ипотеке. Подскажите пожалуйста.

Обращайтесь, нет проблем, составим. Спасибо, что пришли на наш сайт.