Как выделить свою долю в частном доме в России и что для этого нужно? Может ли решение суда о разделе земли под домом обеспечить осуществление этой процедуры?

• г. Краснодар

Если в россии выделить свою долю в частном доме в натуре имея 1/2 доли и что для этого нужно, и сколько действительно решении суда о разделе земли под домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдел доли в натуре возможен по решению суда. После вступления решения суда в законную силу осуществляете выдел, вызываете кадастровых инженеров для составления нового техплана, кадастрового паспорта. Удачного решения вопроса!