Как продлить временную регистрацию по патенту при официальной работе у физического лица?

• г. Москва

Скажите пожайлуста как я могу продлить временную регистрацию по патенту. Я было зарегестрирована у физлица, сегодня моя регистрация закончилась. Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продлить регистрацию.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.