При оплате услуг мобильной связи перепутал номер сотового телефона.

• г. Череповец

При оплате услуг мобильной связи перепутал номер сотового телефона. Оператор Теле 2. сказал: что не может, вернуть деньги, так как абонент, которому был зачислен мой платеж,, потратил их и находится в минусовом балансе. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, считайте что Вы их подарили. ведь это не ошибка оператора, а Ваша.