Как вернуть оставшиеся на счету деньги при переходе с одного сотового оператора на другого с сохранением номера, если баланс менее 100 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть оставшиеся на счету деньги при переходе с одного сотового оператора на другого с сохранением номера? Как мне сказали в офисе Теле 2 - если баланс при закрытии договора менее 100 рублей, по законодательству оператор имеет право не возвращать остаток. Так ли это? Где посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Врут они. Жалобу на них в Роскомнадзор напишите.

С уважением.