Конфликт об оплате чужого номера - билайн отказывает вернуть деньги на свой счет

• г. Самара

У меня спорная ситуация об оплате чужого номера, мать оплатила с терминала абонентскую плату на свой номер, в итоге когда вышел чек с оплатой она увидела, что перепутала одну цифру в номере телефона, оплата прошла другому абоненту, она обратилась в салон связи буквально сразу, это билайн, но проверив ей отказали в полном возврате суммы, объяснив это, что у того абонента была задолженность и сейчас при оплате она списалась, поэтому они не могут вернуть все 300 руб а только 113, у нее чек на руках и она просит по закону вернуть ей деньги на свой номер, но в итоге ей отказывают, объясняя это тем, что они не могут обратно сделать абоненту минусовой баланс. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращаться