какие документы нужны чтобы можно было работать на велорикше ИП, может какое-то согласование с администрацией.

• г. Красноярск

Какие документы нужны чтобы можно было работать на велорикше ИП, может какое-то согласование с администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам территории нужна? Ст. 606 ГК РФ.