Запуск велорикши в городе - нужно ли заключать договор с администрацией?

• г. Краснодар

Хочу запустить в город велорикшу. Документы на оборудование есть. Действующий ИП.Нужно ли заключать договор с администрацией? Велорикша продает мороженое/кукурузу/напитки б/а.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не нужно заключать договор с администрацией, главное чтобы в видах деятельности у вас была прописана данная деятельность.