Как получить правильное начисление полярных надбавок и необходимые документы - личный опыт

• г. Великий Новгород

В 2009 переехала на север. В 2012, когда мне было 29 лет и 3 месяца устроилась на гос службу. Мне начисляли по 10 % за каждые полгода полярные надбавки. Не было льготного начисления. Поэтому и спрашивала куда можно обратиться за правильным начислением полярок и какие документы нужно прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

Должны были начислять по 20 %, т.к. возраст - до 30 лет. Но, к, сожалению, срок общей исковой давности составляет всего 3 года. А по трудовым спорам о неправильном начислении заработной платы всего 1 год. У Вас все сроки пропущены.